207 объектов недвижимости Республики Коми

Купить недвижимость в Городском округе Сыктывкар, Республика Коми

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Сыктывкар

13 объявлений

Показать на карте
Комната ул Мира, 7,  д. 7
Комната ул Мира, 7,  д. 7
Комната ул Мира, 7,  д. 7
Комната ул Мира, 7,  д. 7
Комната ул Мира, 7,  д. 7
Комната ул Мира, 7,  д. 7
Комната ул Мира, 7,  д. 7

1из 7

950 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Комната большая с лоджией. Пластиковые окна. Сделан ремонт, новая мебель. Удобный 2 этаж. С/у совмещенный, на 2 семьи. Без долгов и залогов. Свободна от регистрации и проживания. Показ организую в любое время, ключи на руках.

Собственник

Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130
Комната ул Морозова, 130,  д. 130

1из 9

700 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии на пятом этаже в секции из 4-х комнат. Сан узел и душ на две комнаты. Остается вся мебель и техника. Дом находится в центре Морозова, по адресу: город Сыктывкар, улица Морозова, дом 130. Дом кирпичный, теплый, 1985 года постройки....

Собственник

1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 60,  д. 60
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 60,  д. 60
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 60,  д. 60
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 60,  д. 60
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 60,  д. 60
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 60,  д. 60

1из 6

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в центре города. Свободна от проживания и регистрации, 1 собственник, чистая история, без обременений. 4 этаж. В квартире газовая колонка, горячая вода есть круглый год — никаких летних отключений. Подъезд полностью отремонтирован...

Собственник

Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85
Комната ул Первомайская, 85,  д. 85

1из 9

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

Светлая, уютная комната со своим с/у в центральной части города (НЕ СЕКЦИЯ). КОМНАТА: - свой, совмещенный с ванной комнатой санитарный узел; - установлены индивидуальные приборы учета воды (ЭКОНОМИЯ ПРИ ОПЛАТЕ ЖКУ); - качественный...

Собственник

Комната Сысольское шоссе, 74,  д. 74
Комната Сысольское шоссе, 74,  д. 74
Комната Сысольское шоссе, 74,  д. 74
Комната Сысольское шоссе, 74,  д. 74

1из 4

1 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продаём просторную комнату 17квм в секции из двух комнат с санузлом на 2 комнаты. Общежитие в хорошем состоянии, квартирно-коридорного типа. Комната правильной прямоугольной формы, поэтому её удобно зонировать. Кухунноя зона оборудована кухонным гарнитуром....

Собственник

Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62
Офис ул Первомайская, 62,  д. 62

1из 10

9 871 600 ₽

98 716 ₽ за м2

Продается отличное офисное помещение в самом центре города ТЦ Торговый Двор . Помещение правильной формы, разделено алюминиевыми перегородками на общий кабинет, кабинет руководителя и кухонную зону (вода, фильтры, оборудование). Помещение...

Собственник

Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Славы, 29,  д. 29

1из 10

6 700 030 ₽

108 065 ₽ за м2

Продается помещениe с отдельным входом, 62 квадpатных мeтра на пеpвом этaжe, pacпoлoженное пo aдрeсу: улица Славы,29 . Здaниe имеeт отличный автoмобильный и пешеxoдный тpaфик. Пoдхoдит под любую cферу дeятельности. B пoмещении сдeлaн качествeнный рeмонт.кондиционepы,...

Собственник

Комната ул Морозова, 128,  д. 128
Комната ул Морозова, 128,  д. 128
Комната ул Морозова, 128,  д. 128

1из 3

1 250 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая, теплая комната. В хорошем семейном общежитии. этаж 4 , дом 5 ти этажный, панельный . Комната в хорошем состоянии. Есть балконостеклен,обшит. На окнах стеклопакетпластик. Подведена вода. Возможность подвода канализации. По...

Собственник

Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Орджоникидзе, 17,  д. 17

1из 10

2 665 980 ₽

140 315 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение площадью 19.1кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду закоммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть...

Собственник

Комната ул Старовского, 17,  д. 17
Комната ул Старовского, 17,  д. 17
Комната ул Старовского, 17,  д. 17

1из 3

650 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается комната, есть все, чтобы заехать и жить,, на данный момент сдается. Квартиранты желают остаться. Санузел на 4 семьи, но очень чисто. Можно установить свой санузел. /p>

Коттедж/дом

1из 10

1 750 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продажа напрямую собственниками (у участка 2 собственника в долях - продаём целиком), без скрытых комиссий, торг возможен. Никаких подводных камней в виде залогов и обременений. На участке двухэтажный летний дом (63м2), баня, теплица, парник, дровянник...

Собственник

Комната ул Морозова, 53,  д. 53
Комната ул Морозова, 53,  д. 53
Комната ул Морозова, 53,  д. 53
Комната ул Морозова, 53,  д. 53
Комната ул Морозова, 53,  д. 53
Комната ул Морозова, 53,  д. 53
Комната ул Морозова, 53,  д. 53

1из 7

550 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается комната с очень красивым видом из окна. Туалет, кухня общая. Комната без блох, без тараканов. Торг для настоящих покупателей.

Собственник

Гараж/парковка Сысольское шоссе, 74А,  д. 74А
Гараж/парковка Сысольское шоссе, 74А,  д. 74А
Гараж/парковка Сысольское шоссе, 74А,  д. 74А
Гараж/парковка Сысольское шоссе, 74А,  д. 74А
Гараж/парковка Сысольское шоссе, 74А,  д. 74А
Гараж/парковка Сысольское шоссе, 74А,  д. 74А

1из 6

800 014 ₽

42 106 ₽ за м2

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Железобетонный гараж, расположен в жилом доме по адресу: Сысольское шоссе 74А. Площадь 19 квадратов. Хорошее состояние.

Собственник

Купить недвижимость в Городском округе Сыктывкар - 13 объявлений стоимостью от 400 руб до 9 871 600 руб. Средняя цена - 4 369 932 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 84 905.50 руб)

ул. Куратова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 13 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 400 Р. Максимальная цена: 9 871 600 Р; Средняя: 4 369 932 Р
  • Средняя цена за м2: 84 906 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию