276 объектов недвижимости Республики Коми

Продажа 2-комнатных квартир в Республике Коми

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

35 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,40 лет ГВФ улица,12/8

1из 10

2 450 000 ₽

41 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

В продаже 2-ух комнатная квартира улучшенной планировки,общая площадь 58,9 кв.м в пригороде г.Ухта. Удобство этой квартиры заключается в изолированных комнатах и раздельном сан узле,что удобно для семьи с детьми и супружеским парам. В квартире выполнен...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Космонавтов проспект,44

1из 10

4 470 000 ₽

94 703 ₽ за м2

Ипотека от 23 791 ₽ в месяц

В продаже квартира улучшенной планировки 47,2 м², год постройки дома 1993! Все комнаты изолированные, санузел раздельный.Квартира чистая ,свободна от проживания. По договоренности остается мебель и техника. Нареканий со стороны коммуникаций и электрики...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5

1из 7

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната в общежитии! Адрес: ул. Бушуева, 5 Площадь: 32 кв. м. (отдельная комната!) Что имеем на данный момент: ✅ Стеклопакеты ВЕЗДЕ (и в комнате, и в коридоре, и на кухне!) — тихо и тепло! ✅ Входная дверь — новая, надежная ✅...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,55

1из 10

4 500 000 ₽

88 409 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ И СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ СПОКОЙНОМ РАЙОНЕ! Общее: · Площадь: просторные комнаты и кухня — уточняйте, влюбитесь в метры! · Этаж: удачный этаж в панельном доме. · Санузел: удобный и функциональный. · Состояние: Ждет ваших...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Строителей,26

1из 10

4 000 000 ₽

79 681 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

 ИЩЕШЬ КВАРТИРУ ПОД СВОЙ ДИЗАЙН?  ✅ 2-комнатная, 50,2 м². Метраж для полёта мысли! ✅ Комнаты раздельные — воплощай любые планировочные решения. Не надо жить в студии, если любишь уединение. ✖️ ✅ Окна на две стороны (во двор и на улицу)! В одной комнате...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Пионергорский,8

1из 10

3 300 000 ₽

67 901 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Ищете функциональное и тёплое гнёздышко? Тогда вам точно сюда! Общая площадь: 48,6 м² — продуманная планировка без «слепых» зон. Комнаты: РАЗДЕЛЬНЫЕ!  Зал/Гостиная: Просторная. Спальня: Уединённая зона для отдыха, не проходная. Кухня: Компактные...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Космонавтов проспект,34

1из 10

3 600 000 ₽

86 124 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Кирпичный дом с учётом первого этажа, квартира очень тёплая, светлая, уютная. В квартире увеличена кухня за счёт санузла (7м2).Подъезд после косметического ремонта, заасфальтированный...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40
2-комн квартира 5-й микрорайон,5-й Микрорайон улица,40

1из 10

2 760 000 ₽

58 351 ₽ за м2

Ипотека от 14 690 ₽ в месяц

В продаже квартира улучшенной планировки в 5 микрорайоне Квартира расположена на первом этаже,тепло и сухо(цоколь высокий). Почему стоит выбрать именно этот вариант для покупки? Кухня ~8м² с большой рабочей зоной - радость и комфорт для хозяйки...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63
2-комн квартира микрорайон Верхний Чов, 63

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в пос. Верхний Чов: -Квартира очень светлая и уютная. -Хорошая планировка: все комнаты изолированные. -В квартире есть кладовка. -Пластиковые стеклопакеты. -Чистый подъезд. -Низкие коммунальные платежи. -Отличная парковка...

Дмитриев Евгений Михайлович

2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1
2-комн квартира Верхний Чов, 23/1,  д. 23/1

1из 10

8 672 000 ₽

131 394 ₽ за м2

Ипотека от 46 156 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Сыктывкаре, микрорайон Верхний Чов, д. 23/1. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь 66,2 кв. м (41,63 кв. м — жилая...

Мангилев Олег Игоревич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,37/1

1из 10

4 360 000 ₽

91 405 ₽ за м2

Ипотека от 23 206 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в центре города. Средний этаж. В квартире сделан хороший косметический ремонт, можно заехать и жить. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка общественного транспорта. Ремонт: -напольное...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13

1из 10

11 500 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

❗Данный объект подходит под семейную ипотеку 6% годовых ❗ Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим косметическим ремонтом.Первый цокольный этаж, квартира очень тёплая, светлая, уютная. Ухоженная придворовая территория, чистый подъезд,...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Молодежная улица,12

1из 10

2 200 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Две изолированные комнаты, квартира очень тёплая, светлая, уютная. Крыша после капитального ремонта, проблем ждать не стоит. В шаговой доступности:магазины, остановка общественного...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3

1из 8

4 300 000 ₽

88 843 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В прожаже утная квартира в Старом Городе! ✨   Свежий косметический ремонт Стеклопакеты 2024, новая входная дверь «Гардиан» Газовый водонагреватель и счётчик воды — всё новое Окна в тихий зелёный двор, можно спать с открытым окном Ремонт...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9

1из 10

2 300 000 ₽

47 131 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира   Локация: тихий зелёный район Площадь: большая, просторные комнаты ️ Дом: деревянный, 2 этажа ️ Состояние: требует ремонта (косметический/капитальный) Цена: обсуждаема, торг приветствуется  Подойдёт для тех, кто...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20
2-комн квартира Горького улица,20

1из 10

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже 2-ух комнатная квартира, площадью 44 кв.м в Ж/д части.Удобное расположение дома,рядом находятся продуктовые магазины,остановки общественного транспорта,стадион. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.Окна ПВХ, потолки...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,61

1из 10

5 400 000 ₽

115 880 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим косметическим ремонтом, заезжай и живи. Средний этаж, квартира очень тёплая, светлая, уютная. Все окна выходят во двор, нет шума и пыли от проезжей части. Во дворе есть парковочные места, подъезд...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Печорская улица,6В

1из 10

2 700 000 ₽

60 948 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

В продаже уютная 2комнатная квартира в зеленом пригороде г.Ухты. В квартире выполнен качественный ремонт в спокойных тонах, коммуникации заменены, полы заменены и прокручены, постелен ламинат. Окна ПВХ, балкон отсутствует. По всей квартире стены выравнены,...

Овчинникова Ольга Владимировна

2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3

1из 3

1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м2

Ипотека от 7 658 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43,5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20::1108 Назначение: Жилое Год постройки...

Губин Артем Станиславович

2-комн квартира Ленина ул., д.52Б

1из 1

450 000 ₽

7 576 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 59.4 м с кадастровым номером 11: 16:: 980, расположенную на втором этаже пятиэтажного дома, построенного в 1976 году. Эта светлая квартира обладает всеми преимуществами комфортного...

Коюшева Татьяна Ивановна

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Республики Коми 35 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 450 000 до 11 500 000 руб. в Республике Коми. Средняя стоимость - 4 186 880 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 80 530 руб.). Средняя общая площадь - 49.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

ул. Куратова

График средних цен по продаже квартир в Республике Коми