291 объект недвижимости Республики Коми

Обмен квартиры на квартиру в Республике Коми

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ленина ул., д.52Б

1из 1

450 000 ₽

7 576 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 59.4 м с кадастровым номером 11: 16:: 980, расположенную на втором этаже пятиэтажного дома, построенного в 1976 году. Эта светлая квартира обладает всеми преимуществами комфортного...

Коюшева Татьяна Ивановна

3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира улица Суворова, 19А,  д. 19А

1из 10

450 000 ₽

7 627 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

Продается квартира в связи с перездом, мебель вся остаётся, из техники остаётся холодильник, водонагреватель, фильтр для воды, стиральная машинка. В 3-5 минутах ходьбы школа, детский сад, аптека, пекарня, круглосуточный магазин, остановка, почта, ПВЗ....

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5

1из 5

600 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 3 193 ₽ в месяц

Готовое решение для жизни! Комната на Бушуева, 5 Продается светлая и просторная комната площадью 12,6 квадрата. Это не просто "койко-место", а полноценное пространство для жизни! В комнате и местах общего пользования сделано всё для вашего уюта: ...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Ленина, 14А,  д. 14А

1из 8

750 000 ₽

25 862 ₽ за м2

Ипотека от 3 992 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная благоустроенная однушка за 750 тыс. рублей. Балкон отсутствует. Вся инфраструктура рядом. Центральные: отопление, водопровод, канализация. Без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Посмотреть...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,30 лет Октября улица,17

1из 7

1 170 000 ₽

58 209 ₽ за м2

Ипотека от 6 227 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру под ваш индивидуальный ремонт. Демонтаж полностью произведён,чтобы можно было производить ремонт под свой вкус. Чистый подъезд после косметического ремонта,порядочные соседи. Во дворе есть парковочные места. В шаговой доступности:магазины,...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44
2-комн квартира Коммунистическая улица, 44,  д. 44

1из 10

1 200 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 387 ₽ в месяц

Продаём уютную двухкомнатную квартиру в Емве, по адресу: Коммунистическая улица, 42. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного панельного дома, построенного...

Паташова Анна Владимировна

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Совхозная улица,66

1из 10

1 250 000 ₽

32 895 ₽ за м2

Ипотека от 6 653 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру в пригороде! Расположение: 2-й этаж из 3. Есть балкон (пока без остекления — это отличный повод воплотить свои дизайнерские идеи! ). Состояние — обычное, но это классная возможность сделать ремонт под...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12

1из 10

1 250 000 ₽

40 064 ₽ за м2

Ипотека от 6 653 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать и жить.С учётом первого этажа квартира теплая, дом кирпичный. Соседи порядочные, уличная входная дверь с домофоном. В шаговой доступности:магазины, остановка общественного транспорта. ...

Агибалов Артем Петрович

3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2
3-комн квартира Энгельса улица, д.2

1из 10

1 280 000 ₽

14 050 ₽ за м2

Ипотека от 6 813 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Воркута ул. Энгельса, д. 2 кв.61-62. Общая площадь: 91,1 кв.м. Площадь кухни: 10,5 кв.м Этаж: 5 Квартира требует косметического ремонта. Сведения о...

Стефанов Руслан Петрович

2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3

1из 3

1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м2

Ипотека от 7 658 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43,5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20::1108 Назначение: Жилое Год постройки...

Губин Артем Станиславович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5

1из 7

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната в общежитии! Адрес: ул. Бушуева, 5 Площадь: 32 кв. м. (отдельная комната!) Что имеем на данный момент: ✅ Стеклопакеты ВЕЗДЕ (и в комнате, и в коридоре, и на кухне!) — тихо и тепло! ✅ Входная дверь — новая, надежная ✅...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В

1из 10

1 780 000 ₽

57 792 ₽ за м2

Ипотека от 9 474 ₽ в месяц

В продаже 1-комн. квартира общей плошадью 30,8 кв.м, в Сосногорске,ж/д часть. - окна ПВХ, балкон - алюминиевый профиль,изнутри обшит деревом - полы перебраны,все новое (покрытие-ламинат) - сантехника и трубы новые - проводка заменена полностью ✅В квартире...

Рочева Юлия Михайловна

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1

1из 7

1 790 000 ₽

54 573 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

Солнечное предложение! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира общей площадью 32.8 м². Расположение на 1-м этаже — это огромный плюс! Идеальный вариант для: · пожилых людей · молодых родителей с колясками · одиноких людей с любимцами...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11

1из 7

1 850 000 ₽

66 071 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира в востребованном районе с высокоразвитой инфраструктурой. Квартира с современным ремонтом и стильным дизайном, полностью упакована и укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Идеальный вариант, чтоб...

Ивановская Олеся Александровна

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,поселок городского типа Шудаяг,Тимирязева улица,10

1из 10

1 860 000 ₽

62 838 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Кирпичный дом, средний этаж, чистый подъезд, порядочные соседи. В шаговой доступности:магазины,детский сад больница, остановка общественного транспорта. ️Ремонт: -напольное...

Агибалов Артем Петрович

1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Новосёлов, 3,  д. 3

1из 8

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1984 года постройки. Компактная кухня площадью 6 кв. м отлично подойдет для приготовления любимых блюд. Высота потолков составляет 2.5 метра, что создает ощущение...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Строителей,14

1из 7

2 000 000 ₽

71 942 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продается идеальная однокомнатная квартира! Мечта, а не квартира! ✨ Что имеем: Самый центр! Всё под рукой. Окна ПВХ с широкими подоконниками ⚡️ НОВАЯ МЕДНАЯ ПРОВОДКА! Сантехника полностью новая. В ванной, туалете и на кухне — аккуратная плитка. ...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,поселок городского типа Шудаяг,Шахтинская улица,5А