Купить недвижимость в районе Сыктывдинский в Республике Коми
Уточнить поиск
160 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, с. Пажга, 24.1 сотки
Продается 2/3 доли в земельном участке назначение для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 11: 04:: 6975 Площадь: 20.45 соток Участок находится вблизи города Сыктывкар в экологически чистом районе, что делает его привлекательным...
Жигальцова Виктория Владимировна
Земельный участок, с. Пажга, 20.5 соток
Жигальцова Виктория Владимировна
Земельный участок, с. Пажга, 20.2 соток
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер: 11: 04:: 6976 Площадь: 20.24 соток Участок находится вблизи города Сыктывкар в экологически чистом районе, что делает его привлекательным для тех, кто ценит свежий...
Жигальцова Виктория Владимировна
Земельный участок, с. Пажга, 21.6 сотка
Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства кадастровый номер: 11: 04:: 6972 Площадь: 21,5 сотки Участок находится вблизи города Сыктывкар в экологически чистом районе, что делает его привлекательным для тех, кто ценит...
Жигальцова Виктория Владимировна
Офис, ул Первомайская, 62, д. 62, 100 м², 5/7 эт.
9 871 600 ₽
98 716 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение в самом центре города ТЦ Торговый Двор . Помещение правильной формы, разделено алюминиевыми перегородками на общий кабинет, кабинет руководителя и кухонную зону (вода, фильтры, оборудование). Помещение...
Собственник
Склад, Ухтинское шоссе, 47, д. 47, 266 м²
5 000 000 ₽
18 797 ₽ за м2
Пpодaм складскoe помещение oбщей плoщадью 266 кв.м., paсположeннoe нa тeppитoрии 44 сотки, в Сыктывдинскoм районe по Ухтинcкoму шoссe. Идеальнoe мecто для paзмeщения вaшeгo бизнeса - будь тo пилоpaмa, aвтоcеpвиc или другое пpоизводcтвo. Электричеcтвo...
Торговое помещение, Первомайская улица, 100 м², 5/7 эт.
8 974 400 ₽
89 744 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Торговый двор, общей площадью 31,2 кв.м. Располагается на пятом этаже. Есть возможность подключения к коммуникациям. Удобное расположение торгового центра обеспечивает высокую проходимость в течение всего дня. В шаговой...
Производственное помещение, Ухтинское шоссе, 32/5, д. 32/5, 1 210 м², 1 этаж
30 000 700 ₽
24 794 ₽ за м2
Продается здание общей площадью 1210 м2 . Или часть здания - помещение. Автономное и центральное отопление. Энергооснащенность 100 кВт. Транспортная доступность. Технологический пар 6 бар. ЖД ветка по границе территории на станцию Койты. Подходит под...
Производственное помещение, Ухтинское шоссе, 42/3, д. 42/3, 910 м², 1 этаж
21 000 100 ₽
23 077 ₽ за м2
Продается производственная площадка, оборудованная под прием и перевалку чермета. На земельном участке 1,15 Га размещены железнодорожный тупик, башенный кран с шайбой, холодный склад площадью 865 м.кв., офисное двухэтажное здание...
Торговое помещение, ул Первомайская, 62, д. 62, 100 м², 4/13 эт.
7 117 200 ₽
71 172 ₽ за м2
Продается торговое помещение 33,3 кв.м. в центре города в многофункциональном комплексе блока *А* Торговый двор по адресу ул. Первомайская 62 на 4 этаже. В шаговой доступности государственные и муниципальные учреждения, магазины, кафе, аптеки. Есть...
Офис, Покровский бульвар, 5, д. 5, 155 м², 1/9 эт.
23 295 000 ₽
150 290 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 156 м2 на 1 этаже. Офис расположен в районе Орбита по адресу Покровский бульвар,5. Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту. Стены под покраску и использован декоративный кирпич. Планировка: изолированный кабинет с...
Торговое помещение, Первомайская улица, 62, д. 62, 100 м², 5/7 эт.
8 012 900 ₽
80 129 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Торговый двор , общей площадью 31,2 кв.м. Располагается на пятом этаже. Есть возможность подключения к коммуникациям. Удобное расположение торгового центра обеспечивает высокую проходимость в течение всего дня. В шаговой...
Отдельное здание, ул Советская, 17, д. 17, 110 000 м², 1 этаж
1 386 330 000 ₽
12 603 ₽ за м2
Просьба звонить с 09. 00 до 18:00 часов в будние дни. АО Железнодорожная торговая компания в лице Ярославского филиала АО ЖТК, предлагает к продаже посредством проведения открытого аукциона методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной...
Собственник
Торговое помещение, улица Орджоникидзе, 17, д. 17, 7 м², 1/3 эт.
987 182 ₽
141 026 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 7.8 кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду закоммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть...
Собственник
Офис, Сысольское шоссе, 32, д. 32, 101 м², -1/4 эт.
8 928 200 ₽
88 398 ₽ за м2
Продам офисное помещение по адресу Сысольское шоссе, д.32 общей площадью 101,7 квадратных метра. Отдельный вход со двора. Располагается в цокольном этаже четырехэтажного кирпичного дома. В помещении выполнен прекрасный ремонт по дизайн-проекту с использованием...
Торговое помещение, Первомайская улица, 62, д. 62, 100 м², 3/14 эт.
5 333 400 ₽
53 334 ₽ за м2
В центре города в здании ТЦ Торговый двор на третьем этаже предлагаем помещение, площадью 67.5 кв.м. Помещение с ремонтом, рядом расположены санузлы, грузовой и пассажирские лифты. Возможность использования дебаркадером на 1 эт. В распоряжении покупателя...
Торговое помещение, ул Славы, 29, д. 29, 62 м², -1/5 эт.
6 700 030 ₽
108 065 ₽ за м2
Продается помещениe с отдельным входом, 62 квадpатных мeтра на пеpвом этaжe, pacпoлoженное пo aдрeсу: улица Славы,29 . Здaниe имеeт отличный автoмобильный и пешеxoдный тpaфик. Пoдхoдит под любую cферу дeятельности. B пoмещении сдeлaн качествeнный рeмонт.кондиционepы,...
Собственник
Торговое помещение, ул Орджоникидзе, 17, д. 17, 19 м², 1/3 эт.
2 665 980 ₽
140 315 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 19.1кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду закоммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Сыктывдинский?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 80 190 Р. Максимальная цена: 94 770 Р; Средняя: 84 888 Р
- Средняя цена за м2: 40 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Коми