254 объекта недвижимости Республики Коми

Продажа 1-комнатных квартир в Республике Коми

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

26 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25

1из 10

2 170 000 ₽

71 148 ₽ за м2

Ипотека от 11 550 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в обычном, жилом состоянии. Кирпичный дом, квартира очень тёплая. Ухоженная придворовая территория, чистый подъезд, порядочные соседи. Во дворе есть парковочные места. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка...

Агибалов Артем Петрович

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,поселок городского типа Шудаяг,Шахтинская улица,5А

1из 10

2 000 000 ₽

66 007 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, заезжай и живи.Кирпичный дом ,средний этаж. Дом расположен во дворах, нет шума и пыли от проезжей части.Солнечная сторона, квартира очень тёплая, светлая, уютная. В шаговой доступности:магазины,...

Агибалов Артем Петрович

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5

1из 5

600 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 3 193 ₽ в месяц

Готовое решение для жизни! Комната на Бушуева, 5 Продается светлая и просторная комната площадью 12,6 квадрата. Это не просто "койко-место", а полноценное пространство для жизни! В комнате и местах общего пользования сделано всё для вашего уюта: ...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В
1-комн квартира Зои Космодемьянской улица,2В

1из 10

1 780 000 ₽

57 792 ₽ за м2

Ипотека от 9 474 ₽ в месяц

В продаже 1-комн. квартира общей плошадью 30,8 кв.м, в Сосногорске,ж/д часть. - окна ПВХ, балкон - алюминиевый профиль,изнутри обшит деревом - полы перебраны,все новое (покрытие-ламинат) - сантехника и трубы новые - проводка заменена полностью ✅В квартире...

Рочева Юлия Михайловна

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Дзержинского улица,25

1из 10

2 380 000 ₽

83 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Дом расположен во дворах, нет шума и пыли от проезжей части. Окна выходят на солнечную сторону, квартира очень тёплая, светлая, уютная. В шаговой доступности:магазины, школы,...

Агибалов Артем Петрович

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Оплеснина улица,1

1из 7

1 790 000 ₽

54 573 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

Солнечное предложение! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира общей площадью 32.8 м². Расположение на 1-м этаже — это огромный плюс! Идеальный вариант для: · пожилых людей · молодых родителей с колясками · одиноких людей с любимцами...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Емвальская улица, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаю на продажу 1-квартиру в Эжве по ул. Емвальская, д. 7. Дом в панельном исполнении, 5/9 этаж. Квартира очень теплая, светлая. Общая площадь 33,7 кв.м. Сделан ремонт: натяжные потолки, пластиковые окна, на полу - линолиум. Санузел совмещен. Балкон...

Кузнецова Ксения Александровна

1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Ленина, 9,  д. 9

1из 9

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в самом центре Ухты — отличный вариант для комфортной жизни. В доме спокойная атмосфера и доброжелательные соседи, во дворе достаточно парковочных мест. Окна с современными стеклопакетами, установлена металлическая входная дверь,...