385 объектов недвижимости Республики Коми

Продажа квартир с ремонтом в Сыктывдинском районе, Республика Коми

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сыктывдинский район

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10
3-комн квартира Октябрьский проспект, 10,  д. 10

1из 10

5 750 000 ₽

100 877 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию 3-хкомнатную квартиру в центральной части города на Октябрьском проспекте, дом 10. Дом 1983 года строительства, белый кирпич, этаж 1/5. Общая площадь 56,6 м2 + лоджия 3 м2: кухня 7 м2 и 3 комнаты правильной формы 9, 13, 16 м2....

Кончиц Елена Валентиновна

2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Тентюковская улица, 85,  д. 85

1из 10

5 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже 2х-комнатную квартиру по адресу: ул. Тентюковская, 85. Общая площадь 52,8 кв м, этаж 1/9. Квартира очень теплая, сделан косметический ремонт, две отдельные комнаты, балкона застеклен в пластике, санузел раздельный в кафеле. В квартире...

Кузнецова Ксения Александровна

3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Советская улица, 22,  д. 22

1из 10

6 750 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Продается просторная 3 Комнатная квартира площадью 74,6 м² в историческом центре города по адресу: ул. Советская, д. 22. В этом доме  живут и жили многие известные  люди. Хотите жить в самом центре Сыктывкара и наслаждаться всеми благами цивилизации? Тогда...

Мария Ремешевская

4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42
4-комн квартира пр-кт Бумажников, 42,  д. 42

1из 10

9 150 000 ₽

107 647 ₽ за м2

Ипотека от 48 700 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1995 года. Внутри выполнен косметический ремонт, установлены тёплые полы, окна выходят в тихий двор — здесь действительно спокойно и уютно. Кухня полностью готова к использованию: холодильник...

Хабарова Елена Анатольевна

3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39
3-комн квартира проспект Бумажников, 39,  д. 39

1из 10

3 550 000 ₽

57 258 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

ЭЖВА 3 комнатная квартира Требуется ремонт Чистый подъезд , дом после капремонта Удобное расположение дома: -В пешей доступности -школа , -детский сад, -магазины , -автобусные остановки Один взрослый собственник , вся сумма в договоре, показы по...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Коммунистическая улица, 47,  д. 47

1из 10

3 800 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центральной части города Сыктывкар. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад №86 и №13, №14, СОШ №16 и СОШ №18, а так же учебный корпус СГУ. Квартира с раздельными комнатами...

Генатулин Александр Юрьевич

3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17
3-комн квартира Сыктывкар, улица Малышева, 17

1из 10

5 620 000 ₽

90 645 ₽ за м2

Ипотека от 29 912 ₽ в месяц

Предлагаю уютную 3-к квартиру, 62 м², 3/5 эт. на ул. Малышева,Описание: Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира для тех, кто ценит тишину и комфорт! О квартире: • Планировка: Все комнаты раздельные...

Левина Ольга

2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306
2-комн квартира ул Тентюковская, 306,  д. 306

1из 10

7 000 000 ₽

122 807 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Прекрасная 2-комнатная квартира для семьи с одним или двумя детьми - заезжай и живи! УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА:просторная кухня-гостиная, где комфортно собираться всей семьей; отдельная спальня для родителей; детская комната рассчитана...

Ефремова Наталья

1-комн квартира Магистральная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Магистральная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Магистральная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Магистральная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Магистральная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Магистральная улица, 11,  д. 11

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: 1-комнатная квартира улучшенной планировки, в квартире требуется ремонт. Рядом новый д/сад, школа, магазины, удобная транспортная развязка. Один взрослый собственник, никто не прописан и не проживает. Подходит под покупку по сертификату, мат....

Александр Владимирович

1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Маркова, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная однокомнатная квартира. Расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: ул. Маркова. Общая площадь помещения составляет 35 м². В квартире имеется балкон, санузел совмещенный, выполнен качественный...

Попов Данил

2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50
2-комн квартира проспект Бумажников, 50,  д. 50

1из 10

6 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Пpодается 2-комнатная квартира в одном из ЛУЧШИХ кирпичных домов Эжвы: - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Ремонт выполнялся для себя из качественных материалов. - Покрытие стен: обои, в прихожей – сухая декоративная штукатурка. - Потолки натяжные, в жилых комнатах двух-ярусные. -...

Дмитриев Евгений Михайлович

2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Микушева, 7,  д. 7

1из 10

6 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2009 года постройки. Общая площадь — 68,5 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на пятом этаже из пяти, что позволяет наслаждаться тишиной и уединением. Высота...

Собственник

2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Клары Цеткин, 2,  д. 2

1из 10

8 650 000 ₽

137 302 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

Предоставляется вашему вниманию просторная двухкомнaтная квартира. Общая площадь составляет 63,4 м2. Сделан качecтвeнный ремонт. Балкон утеплен. Отдeльнaя гардepoбнaя-кладoвая. Kвартиpa распoложенa нa 9 этaжe 18-этажного дoма. 2 лифта. Нa въезде во двоp...

Паршукова Мария Сергеевна

4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5
4-комн квартира улица Банбана, 5,  д. 5

1из 10

7 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира — по факту это полноценные 4 комнаты. Выполнена зарегистрированная перепланировка: три отдельные спальни и просторная гостиная, объединённая с кухней. Квартира в кирпичном доме с толщиной стен 70 см — очень тёплая,...

Остякова Ольга Викторовна

2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205
2-комн квартира Сыктывкар, улица Морозова, 205

1из 10

8 700 000 ₽

158 182 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

С НОВЫМ ремонтом! Адрес: ул. Морозова, д. 205 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: • 6-й этаж в 9 -ти этажном кирпичном доме 2016 года постройки. • площадь квартиры– 55 кВ. М Площадь квартиры указана без учёта балкона О КВАРТИРЕ: Планировка: просторная кухня, совмещенный...

устнов сергей

4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира улица Папанина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

12 850 000 ₽

169 079 ₽ за м2

Ипотека от 68 393 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 4-х комнатная квартиpa евроформата c дизайнepcким peмонтом, общей площaдью 78 м²! Квартира расположена на 9 этаже ЖК Лондон-4. Идеальное расположение: Жилой комплекс Лондон предлагает развитую инфраструктуру:Транспорт:...

Некипелова Ирина

3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Карьерная улица, 3,  д. 3

1из 7

4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в спокойном районе города! Квартира находится в панельном доме на 5-ом этаже. Квартира полностью под ремонт, прекрасный вариант для тех, кто хотел бы сам выбрать качественные строительные материалы под свой вкус и цвет!...

Пыстина Елена Михайловна

3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224
3-комн квартира Интернациональная улица, 224,  д. 224

1из 10

11 500 000 ₽

221 154 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

В современном ЖК Аура (застройщик СКАТ) в центре города продается полноценная евро-трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом . Это выгодное предложение для истинных ценителей комфорта и стиля! Здесь кухня объединена с гостиной и две изолированные...

Собственник

1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Малышева, 18,  д. 18

1из 10

3 590 000 ₽

105 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

Продам уютную, просторную однокомнатную квартиру на улице Малышева, 18. Общая площадь — 34,1 м², комната — 16,3 м², кухня — 6,7 м². Квартира в хорошем состоянии, очень тёплая. Стояки и разводка труб заменены на пластик, сантехника в порядке. Установлены...

Гичев Сергей Николаевич

3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97
3-комн квартира Октябрьский проспект, 97,  д. 97

1из 10

3 400 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 65 м² на Октябрьском проспекте в г. Сыктывкаре — отличное соотношение цены и качества для большой семьи. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного деревянного дома, общая площадь 65 м²,...

Величко Ксения

ул. Куратова

График средних цен по продаже квартир в Сыктывдинском районе в Республике Коми

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 117 184 руб. - 19 453 руб. 1 170 000 ... 9 500 000 руб. за объект 05.05.26
112 388 руб. - 24 250 руб. 1 000 000 ... 9 800 000 руб. за объект 21.04.26
114 199 руб. - 22 439 руб. 1 000 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26