Продажа офисов в Ыбе, Сыктывдинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
141 объявление
Показать на картеТорговое помещение, ул Орджоникидзе, 17, д. 17, 19 м², 1/3 эт.
2 665 980 ₽
140 315 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 19.1кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду закоммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть...
Собственник
Торговое помещение, ул Первомайская, 62, д. 62, 100 м², 4/13 эт.
7 117 200 ₽
71 172 ₽ за м2
Продается торговое помещение 33,3 кв.м. в центре города в многофункциональном комплексе блока *А* Торговый двор по адресу ул. Первомайская 62 на 4 этаже. В шаговой доступности государственные и муниципальные учреждения, магазины, кафе, аптеки. Есть...
Торговое помещение, Первомайская улица, 62, д. 62, 100 м², 5/7 эт.
8 012 900 ₽
80 129 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Торговый двор , общей площадью 31,2 кв.м. Располагается на пятом этаже. Есть возможность подключения к коммуникациям. Удобное расположение торгового центра обеспечивает высокую проходимость в течение всего дня. В шаговой...
Торговое помещение, Первомайская улица, 100 м², 5/7 эт.
8 974 400 ₽
89 744 ₽ за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Торговый двор, общей площадью 31,2 кв.м. Располагается на пятом этаже. Есть возможность подключения к коммуникациям. Удобное расположение торгового центра обеспечивает высокую проходимость в течение всего дня. В шаговой...
Офис, Сысольское шоссе, 32, д. 32, 101 м², -1/4 эт.
8 928 200 ₽
88 398 ₽ за м2
Продам офисное помещение по адресу Сысольское шоссе, д.32 общей площадью 101,7 квадратных метра. Отдельный вход со двора. Располагается в цокольном этаже четырехэтажного кирпичного дома. В помещении выполнен прекрасный ремонт по дизайн-проекту с использованием...
Офис, Покровский бульвар, 5, д. 5, 155 м², 1/9 эт.
23 295 000 ₽
150 290 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 156 м2 на 1 этаже. Офис расположен в районе Орбита по адресу Покровский бульвар,5. Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту. Стены под покраску и использован декоративный кирпич. Планировка: изолированный кабинет с...
Склад, Колхозная улица, 56, д. 56, 57 770 м², 3 этажа
332 929 000 ₽
5 763 ₽ за м2
Продается производственная база в черте города Сыктывкар. Общая площадь земельного участка:кв. м.. Форма собственности: частная Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование: для размещения промышленных объектов; для обслуживания...
Торговое помещение, улица Орджоникидзе, 17, д. 17, 7 м², 1/3 эт.
987 182 ₽
141 026 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 7.8 кв.м. Адрес: Орджоникидзе 17 , 1 этаж. Помещение сдается в аренду закоммунальные платежи. Вы покупаете готовый бизнес Очень большая проходимость , поэтому аренда всегда будет пользоваться спросом. Есть...
Собственник
Офис, ул Первомайская, 62, д. 62, 100 м², 5/7 эт.
9 871 600 ₽
98 716 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение в самом центре города ТЦ Торговый Двор . Помещение правильной формы, разделено алюминиевыми перегородками на общий кабинет, кабинет руководителя и кухонную зону (вода, фильтры, оборудование). Помещение...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 62, д. 62, 100 м², 3/14 эт.
5 333 400 ₽
53 334 ₽ за м2
В центре города в здании ТЦ Торговый двор на третьем этаже предлагаем помещение, площадью 67.5 кв.м. Помещение с ремонтом, рядом расположены санузлы, грузовой и пассажирские лифты. Возможность использования дебаркадером на 1 эт. В распоряжении покупателя...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ыбе в Республике Коми
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 19 933 руб. | - 45 472 руб. | 23 143 ... 9 871 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 183 руб. | - 35 222 руб. | 23 143 ... 9 871 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 409 руб. | - 40 997 руб. | 23 143 ... 9 871 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 409 руб. | - 40 997 руб. | 23 143 ... 9 871 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 24 577 руб. | - 40 828 руб. | 23 143 ... 8 070 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 27 737 руб. | - 37 668 руб. | 23 143 ... 8 070 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'