Недвижимость у ЖД станции Усинск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеСклад, улица Нефтяников, 38, д. 38, 34 228 м², 7 этажей
5 510 710 ₽
161 ₽ за м2
Продается производственная база. Находится в районе Головных сооружений Граничит с охраняемыми объектами, чем очень выгодно. Большая территория позволяющая расположить много техники, есть капитальные постройки с хорошим ремонтом, электричество подключено....
3-комн квартира, улица Нефтяников, 42, д. 42, 59 м², 4/5 эт.
Продается трехкомнатная квартира с качественным современным ремонтом в отличном районе города. Объект находится в идеальном состоянии: светлые просторные комнаты с южными окнами, продуманная планировка, чистовая отделка с использованием надежных материалов. ...
Производственное помещение, Городская площадь, 200 м², 2 этажа
55 567 ₽ в месяц
Продам или сдам в аренду производственную базу. База находится в г Усинск п. Усадор. удобное расположение рядом автобусная остановка, жд вокзал. Площадь территориикв.м (частная собственность)на территории расположено и зарегистрировано 5 объектов:1)...
Склад, Северная улица, 22/1, д. 22/1, 457 м², 2 этажа
11 987 100 ₽
26 230 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее двухэтажное строение Административно-бытовой комплекс, расположенное по адресу Усинск, ул. Северная, д.22/1, общая площадь помещения 457,5 кв.м.! Помещение и земельный участок оформлены в собственность! Помещение полностью готово...
Склад, Заводская улица, 14/4, д. 14/4, 130 м², 1 этаж
18 927 200 ₽
145 594 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу 5000 кв. м. Удобная локация, знакомое расположение. На территории базы расположено: офисное помещение 130,5 кв. м. Ангар 450 кв. м. общежитие для работников, теплый бокс. Скважина, своя КТПН, башенный кран на...
Склад, Промышленная улица, 6, д. 6, 334 м², 2 этажа
29 982 200 ₽
89 767 ₽ за м2
Продается уникальная производственная база с идеальным месторасположением, которая станет отличным решением для вашего бизнеса! (Возможна продажа с действующим предприятием без долгов и обременений). База расположена в непосредственной близости от центральной...
1-комн квартира, улица Строителей, 3А, д. 3А, 29 м², 3/5 эт.
Продаётся однокомнатная квартира в обычном состоянии с косметическим ремонтом. В квартире установлены стеклопакеты. Солнечная сторона, квартира очень теплая. В доме произведен капитальный ремонт, полностью отремонтирована крыша, в подъездах установлены...
Буша Елена Николаевна
Офис, улица Нефтяников, 754 м², 2/3 эт.
69 981 800 ₽
92 814 ₽ за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения на первой линии, что обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость и поток клиентов! Общая площадь объекта составляет 754,2 кв.м., что дает простор для реализации самых смелых идей. Помещение готово...
Склад, муниципальный округ Усинск, Усинск, улица Мира, 19, 1 344 м², 2 этажа
29 991 400 ₽
22 315 ₽ за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения общей площадью 1 344,4 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кто ищет готовый бизнес-объект или желает открыть новое направление деятельности. Земля находится в собственности, что обеспечивает...
Склад, улица Ленина, 1 041 м², 2 этажа
34 970 300 ₽
33 593 ₽ за м2
Предлагаем к продаже Объект незавершенного строительства. Общая площадь объекта 1495.1 кв.м. Отдельно стоящее здание. Очень удачное расположение, высокая проходимость. Реальные фотографии от данного объекта. Документы готовы к сделке. Просмотр объекта...
1-комн квартира, Комсомольская улица, 11, д. 11, 34 м², 4/5 эт.
27 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира площадью 34 кв. м на 4 этаже пятиэтажного дома. Дом построен в 1987 году из панелей, а квартира расположена в тихом районе с видом на улицу. Квартира радует дизайнерским ремонтом и продуманной обстановкой....
Собственник
Склад, муниципальный округ Усинск, Усинск, Больничный проезд, 16, 200 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается уникальная производственная база в районе Пионерного, площадью 0,4 Га, которая станет идеальным решением для вашего бизнеса! На территории расположены просторный ангар, комфортабельное офисное помещение и выделенное место для охраны. База оборудована...
3-комн квартира, улица Строителей, 14/1, д. 14/1, 66 м², 4/9 эт.
49 500 ₽ в месяц
Лот квартира. ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 3 мес. - Можно с детьми - Можно с животными -...
Собственник
Офис, улица 60 лет Октября, 11, д. 11, 66 м², 1/9 эт.
4 593 070 ₽
69 592 ₽ за м2
Продаётся просторное офисное помещение! Состоящие из двух помещений, пожелание собственника, продать оба 66,1 м² и 51 м²! Идеально подходит для размещения различных видов бизнеса: от офисов компаний до креативных студий и небольших магазинов. Преимущества...
Отдельное здание, ул Чернова, 4, д. 4, 135 м², 1 этаж
7 250 040 ₽
53 704 ₽ за м2
Продаётся нежилое отдельно стоящее офисное одноэтажное здание 135 м2 на земельном участке 14 соток в собственности! Здание 2010 года постройки с использованием современных строительных материалов по финской технологии. Здание очень теплое, что дает возможность...
Собственник
2-комн квартира, Молодёжная улица, 11, д. 11, 50 м², 9/9 эт.
В продаже двухкомнатная квартира расположена на девятом этаже, в доме с прекрасным расположением: рядом школа и детский сад, отличная детская площадка, городская аллея, магазины, офис компании Енисей. Квартира очень светлая и уютная, из окна на кухне...
Белозер Татьяна Владимировна
3-комн квартира, ул Комсомольская, 19, д. 19, 73 м², 7/9 эт.
Продается трёхкомнатная квартира улучшенной планировки 112 серии! Эта квартира — идеальное место для создания вашего уютного гнездышка, где каждый уголок будет отражать вашу индивидуальность. В квартире два просторных балкона, расположенных на противоположных...
Буша Елена Николаевна
4-комн квартира, Мира ул., д.15, 67.60 м², 9/9 эт.
Объект недвижимости: квартира, расположенная на 9 этаже, площадью 67,6 (шестьдесят семь целых шесть десятых) кв.м. , кадастровый номер 11: 15:: 2907, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Усинск, ул. Мира, д. 15, кв. 33
Шлиман Екатерина Николаевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления