394 объекта недвижимости Республики Коми

Недвижимость у ЖД станции Ухта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Коми
Железнодорожные станции: Ухта

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,поселок городского типа Шудаяг,Шахтинская улица,5А

1из 10

2 000 000 ₽

66 007 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, заезжай и живи.Кирпичный дом ,средний этаж. Дом расположен во дворах, нет шума и пыли от проезжей части.Солнечная сторона, квартира очень тёплая, светлая, уютная. В шаговой доступности:магазины,...

Агибалов Артем Петрович

3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Октябрьская улица,6

1из 10

5 700 000 ₽

79 609 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в исторической части города(Сталинка). Кирпичный дом, средний этаж. Квартира в обычном, жилом состоянии, можно заехать и жить. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, городской "Взрослый парк",...

Агибалов Артем Петрович

Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,14/22

1из 10

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

В продаже дачный участок (СНТ Аэрофлот) ,5 минут пешком от первой остановки!  ☑Отличный вариант для реализации всех ваших идей и воплощения дома-мечты Участок 6 соток,на территории находится баня и дом-балок. - Окна дерево, отопление от обогревателя -...

Рочева Юлия Михайловна

3-комн квартира Куратова ул., д.16

1из 1

5 218 000 ₽

80 401 ₽ за м2

Ипотека от 27 772 ₽ в месяц

Квартира: площадь 64,9 кв. м, количество комнат 3, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, г. Ухта, ул. Куратова, д. 16, кв. 20 с кадастровым номером: 11: 20:: 950.

Шлиман Екатерина Николаевна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,37/2

1из 9

3 700 000 ₽

103 352 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом(Полуторка).Без вложений, можно заехать и жить. Центр города, отличное расположение дома. В шаговой доступности магазины, школа,садик, остановка общественного транспорта. Ремонт: -напольное...

Агибалов Артем Петрович

3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Советская улица,13

1из 10

4 600 000 ₽

78 902 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Квартира очень тёплая, светлая, уютная. Окна выходят на две стороны. Чистый подъезд, после косметического ремонта, во дворе есть парковочные места. В шаговой:магазины,...

Агибалов Артем Петрович

Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18
Коттедж/дом муниципальный округ Ухта,18

1из 10

1 500 000 ₽

58 027 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача 10 соток СНТ "Парма" (собственность) + дом 25,85 м² + баня (тоже в собственности). ⚡ Свет 220В, колодец. На участке уже растут: клубника, красная смородина, малина, крыжовник — урожай в первый год! Дом, баня, земля — всё оформлено. Никакой...

Пасенов Максим Геннадьевич

1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25
1-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,25

1из 10

2 170 000 ₽

71 148 ₽ за м2

Ипотека от 11 550 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в обычном, жилом состоянии. Кирпичный дом, квартира очень тёплая. Ухоженная придворовая территория, чистый подъезд, порядочные соседи. Во дворе есть парковочные места. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Юбилейная улица,8

1из 9

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2-комнатная квартира, 47 м²  Общая площадь — 47 м². Компактно, но не тесно   Комнаты — две, и обе изолированные Состояние — под ремонт ️

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12

1из 10

1 250 000 ₽

40 064 ₽ за м2

Ипотека от 6 653 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать и жить.С учётом первого этажа квартира теплая, дом кирпичный. Соседи порядочные, уличная входная дверь с домофоном. В шаговой доступности:магазины, остановка общественного транспорта. ...

Агибалов Артем Петрович

4-комн квартира проезд Строителей, 26,  д. 26
4-комн квартира проезд Строителей, 26,  д. 26
4-комн квартира проезд Строителей, 26,  д. 26
4-комн квартира проезд Строителей, 26,  д. 26

1из 4

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира. Куплeнa в 2018 гoду в ипoтеку, которая ещё не выплaченa. Рaзрeшeниe на пeрeплaниpoвку и pемонт было пoлучeнo, но aкт o завершeнии пepепланиpовки соcтавлен нe был, тaк кaк рaботы не были зaкoнчены. Квaртира...

Коковенкова Светлана

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67

1из 10

3 860 000 ₽

74 662 ₽ за м2

Ипотека от 20 545 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в обычном, жилом состоянии. Дом расположен во дворах, нет шума и пыли от проезжей части. Во дворе есть парковочные места. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка общественного транспорта. ...

Агибалов Артем Петрович

1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6
1-комн квартира Ухта, улица Кремса, 6

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира 32 м² на 1 этаже кирпичного 5-этажного дома. Квартира теплая и светлая, окна выходят на зеленую тихую зону. Сделан косметический ремонт — можно заехать и жить. Спокойные соседи, чистый подъезд и уютный отдельный...

Прокудина Анастасия Николаевна

3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Дружбы, 13,  д. 13

1из 7

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютная 3-комнaтная квартира в Уxте нa прoезде Дружбы. Kвартирa cвeтлaя, чиcтая и ухожeннaя, c коcмeтическим рeмoнтoм. Всe основныe рабoты ужe выпoлнены, пoэтому новым влaдeльцам не пpидётся тратить врeмя и дoпoлнительныe cрeдcтвa...

Коковенкова Светлана

3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,77

1из 10

5 900 000 ₽

95 624 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Кирпичный дом 2002 года постройки. Средний этаж, чистый подъезд, ухоженная придворовая территория. Есть парковочные места. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3

1из 3

1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м2

Ипотека от 7 658 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43,5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20::1108 Назначение: Жилое Год постройки...

Губин Артем Станиславович

3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8

1из 10

4 450 000 ₽

76 068 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Средний этаж, подъезд с косметическим ремонтом. Квартира с перепланировкой кухня-гостинная и две полноценные комнаты(перепланировка узаконена).В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира Лермонтова улица,2
2-комн квартира Лермонтова улица,2
2-комн квартира Лермонтова улица,2
2-комн квартира Лермонтова улица,2
2-комн квартира Лермонтова улица,2
2-комн квартира Лермонтова улица,2

1из 6

2 900 000 ₽

49 573 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В продаже 2-ух комнатная квартира, улучшенной планировки в Жд части г.Сосногорск. Рядом располагается вся необходимая инфраструктура:магазины,школа ,садики и детские площадки. - окна дерево - комнаты изолированны - кладовка - по договоренности остается...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,34

1из 10

4 300 000 ₽

101 176 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

✨ СЧАСТЛИВАЯ ДВУШКА В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ! ✨  Отличная локация — рядом всё, что нужно! Магазины в двух шагах, даже зонтик можно не брать! ☂️ ‍♂️  2 просторные и раздельные комнаты — личное пространство у каждого! ️  КУХНЯ ️ Светлая, готовить одно...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16

1из 10

3 720 000 ₽

85 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 799 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью,в спальном районе г.Ухты! Общая площадь 43,6 кв.м,сделана и узаконена грамотная перепланировка Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы,садики и магазины. Комнаты изолированные,сан-узел совмещенный....

Рочева Юлия Михайловна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Ухта в Республике Коми. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.