Продажа складов в городе Инта, Республика Коми
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОфис, ул Геологическая, 5А, д. 5А, 130 м², 1/2 эт.
163 930 ₽
1 261 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагается помещение, назначение: нежилое, площадью 130, 1 кв....
Офис, Геологическая ул., д.5А, 130.10 м², 1/2 эт.
163 963 ₽
1 260 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагается помещение, назначение: нежилое, площадью 130,1 кв....
Ермакова Юлия
Офис, ул Геологическая, 5А, д. 5А, 35 м², 1/2 эт.
47 565 ₽
1 359 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагается помещение, назначение: нежилое, площадью 35, 5 кв....
Офис, Геологическая ул., д.5А, 14.80 м², 1/2 эт.
23 143 ₽
1 564 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагается помещение, назначение: нежилое, площадью 14,8 кв....
Ермакова Юлия
Торговое помещение, ул Воркутинская, 15, д. 15, 89 м², 1/1 эт.
2 700 080 ₽
30 338 ₽ за м2
Пpодажа нeжилoгo пoмещения по адpеcу: г.Инта, ул. Воpкутинcкaя д.15 в гуcтoнaceлeннoм cпальном р-не. Oбщ. пл. 89 кв.м. Aктивный автoмобильный и хopоший пешexoдный тpaфик. Помещениe расположeно на 1-м этaжe. Oбщий вxoд с фacaдa с помещeниeм Почты Poссии...
Собственник
Офис, Геологическая ул., д.5А, 35.50 м², 1/2 эт.
48 234 ₽
1 359 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагается помещение, назначение: нежилое, площадью 35,5 кв....
Ермакова Юлия
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в городе Инта в Республике Коми
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 16 950 руб. | - 27 140 руб. | 05.05.26 | |
| 16 950 руб. | - 27 140 руб. | 21.04.26 | ||
| 13 050 руб. | - 31 041 руб. | 07.04.26 | ||
| 13 050 руб. | - 31 041 руб. | 24.03.26 | ||
| 13 050 руб. | - 31 041 руб. | 10.03.26 | ||
| 14 329 руб. | - 29 761 руб. | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в городе Инта